Дима, дед-пердед мне 34 лет. Стримлю игры, говорю о жизни, умничаю, рофлю и всё такое tg: https://t.me/DvuLicky Бывший IT-шник: был кодером и директором по IT. Ещё занимался пожарной безопасностью, предпринимательством, борьбой с мошенничеством, экономикой, биологией, разра
