Добро пожаловать! Меня зовут Игорь и мне 30 лет. Я работаю вахтой и в свободное время катаю в кс (и не только) с друзьями, такими же старыми, как и я.
Добро пожаловать! Меня зовут Игорь и мне 30 лет. Я работаю вахтой и в свободное время катаю в кс (и не только) с друзьями, такими же старыми, как и я.
1 total
| Started | Title · Category | Duration | Avg | Peak | Δ followers |
|---|---|---|---|---|---|
Apr 27, 2611:36 AM | Уволился и стримлю CS2 Counter-Strike 2 | 11m | 2 | 2 | 0 |