Привет, меня зовут Никита. Играю в покер с 2009, профессионально с 2020. Начинал с снг по 3-5 долларов, сейчас играю аби 40 в основном утро-день. Заслуженный флипмейстер всея GG
Привет, меня зовут Никита. Играю в покер с 2009, профессионально с 2020. Начинал с снг по 3-5 долларов, сейчас играю аби 40 в основном утро-день. Заслуженный флипмейстер всея GG