Привет! Я Луня (Инет Имя, привык к нему), Живу в Санкт-Петербурге. Занимайте места согласно купленным билетам. Наш корабль, отчаливает по волнам игр. Нравится стрим? Можете поддержите меня маной -это весомая поддержка! Донат - ощутимая поддержка стримеру. Если пропустил, или не заметил ваше сообщение - я сделал это нарочно и со зла )) Спасибо за любую поддержку! И за просмотр!
