В свободное время, играю в Lineage 2, давно не играл на фри серверах, стоит вспомнить былые времена
В свободное время, играю в Lineage 2, давно не играл на фри серверах, стоит вспомнить былые времена
1 total
| Started | Title · Category | Duration | Avg | Peak | Δ followers |
|---|---|---|---|---|---|
May 24, 2606:12 PM | Старт на ЭльмурЛаб / День 2 / Игра в 1 окно, лайф режим Lineage II | 24h 17m | 27 | 32 | +2 |