Никого не призываю играть, но если вы игровой, то велком, если вы проиграете, то я чуть заработаю, если вы выиграете, то я буду только рад. Казик это зло, но ещё злее лотерейки которые крутят по ТВ круглые сутки, обещая вам миллиарды(вот где суки запрятаны) Стример Ega. В голове у меня часто происходят энергетические вспышки, осторожно заряжаю энергией :-) (и реально могу сдохнуть...)
