Мяфф! Рада тебя видеть ^-^ Я много лет играю в ММОРПГ - TERA, Теос, Aion и другие. Играю в MLBB. Плотно засела в WARFRAME, чутка The First Descendant и потихоньку осваиваю гоночки... ^-^ мультиссылка https://hipolink.me/el-lilit
Мяфф! Рада тебя видеть ^-^ Я много лет играю в ММОРПГ - TERA, Теос, Aion и другие. Играю в MLBB. Плотно засела в WARFRAME, чутка The First Descendant и потихоньку осваиваю гоночки... ^-^ мультиссылка https://hipolink.me/el-lilit