я не стример, я просто игру показываю... Зовут Влад, но по нику можно просто "Е". Типичный кринженер
я не стример, я просто игру показываю... Зовут Влад, но по нику можно просто "Е". Типичный кринженер
2 total
| Started | Title · Category | Duration | Avg | Peak | Δ followers |
|---|---|---|---|---|---|
May 21, 2612:04 PM | иду брать лут Counter-Strike 2 | 3h 20m | 2 | 2 | 0 |
May 16, 2611:27 AM | Жарко😩🔥🥵 Tom Clancy's Rainbow Six Siege X | 3h 22m | 2 | 2 | 0 |