Вебки пока нет, второго монитора тоже, так что чат могу прочесть с задержкой. Вообще человек просто играет в игры(Dota2/CS2/PUBG) , интересно оставайтесь, нет, идите дальше,ничего ни от кого не требую, желаю приятного просмотра.
Вебки пока нет, второго монитора тоже, так что чат могу прочесть с задержкой. Вообще человек просто играет в игры(Dota2/CS2/PUBG) , интересно оставайтесь, нет, идите дальше,ничего ни от кого не требую, желаю приятного просмотра.