Вебки пока нет, второго монитора тоже, так что чат могу прочесть с задержкой. Вообще человек просто играет в игры(Dota2/CS2/PUBG) , интересно оставайтесь, нет, идите дальше,ничего ни от кого не требую, желаю приятного просмотра.
Вебки пока нет, второго монитора тоже, так что чат могу прочесть с задержкой. Вообще человек просто играет в игры(Dota2/CS2/PUBG) , интересно оставайтесь, нет, идите дальше,ничего ни от кого не требую, желаю приятного просмотра.
Latest sessions, newest first.
| Started | Title · Category | Duration | Avg | Peak | Δ followers |
|---|---|---|---|---|---|
May 7, 2606:34 AM | Пытаюсь стать лучше! Ищу ошибки! Counter-Strike 2 | 1h 55m | 2 | 2 | — |
Top categories by hours streamed in this range.