CS2 — это просто предлог. Главное - это Ты! Мне 24. Я не супер-стратег, но я создал здесь зону, где можно: 🎮 Играть и разбирать наш геймплей на косточки — без лести и соплей. 👥 Строить комьюнити с нуля — тут твое мнение решает. Залетай в эфир. Не просто смотреть — приходи в свой уголок, где можно оторваться по-честному. Твой GRAPHENE! #cs2 #ксго #Kick
