Недостример, переблогер 🧑🏻🔧 Стримлю обычно после катки на заводе в 22:30 по Москве, залетай ЛЕГЕНДА ☄️ Не забудь подписаться, мы несёмся наверх 🚀🫡
Недостример, переблогер 🧑🏻🔧 Стримлю обычно после катки на заводе в 22:30 по Москве, залетай ЛЕГЕНДА ☄️ Не забудь подписаться, мы несёмся наверх 🚀🫡