Всех приветствую, зовут меня Дима, Димас, Димасик ) играю в lineage2 с первых хроник , этой замечательной игры Стримлю по кайфу, без занудства и пафоса , а за эмоции и фан!
Всех приветствую, зовут меня Дима, Димас, Димасик ) играю в lineage2 с первых хроник , этой замечательной игры Стримлю по кайфу, без занудства и пафоса , а за эмоции и фан!
Running follower count over time.
Average vs. peak viewer counts for each session.
Daily totals across the range.