Kick Info
i_HARDCORE

i_HARDCORE

Checking…
·Since Apr 27, 2026·Russian

Всех приветствую, зовут меня Дима, Димас, Димасик ) играю в lineage2 с первых хроник , этой замечательной игры Стримлю по кайфу, без занудства и пафоса , а за эмоции и фан!