Играю в Lineage 2 за кардинала с 2008 года, сейчас готовимся к ап стадии на луче А так я ,спортсмен,морж,линейджер, дрифтер)))
Играю в Lineage 2 за кардинала с 2008 года, сейчас готовимся к ап стадии на луче А так я ,спортсмен,морж,линейджер, дрифтер)))