Меня зовут Кирилл (1988 г)(Овен😬)Я предприниматель! Стримлю на работе)Снимаю интересные моменты и выкладываю в Ютуб! Занимаюсь этим недавно, я хочу продолжать в этом направление и развиваться вместе с вами !)Спасибо за подписку и внимание! Связь mr.kilovskiy@mail.ru
