Стримлю игры (иногда под музыку, иногда без неё), не всегда включаю микрофон (бывает), в плане музыки меломан, на счёт периодичности пока не знаю. если есть возможность поддержать (во время стрима или вне него) то буду рад вашей поддержке https://www.donationalerts.com/r/kingofstar ,так же стримлю на ютубе и на twitch twitch.tv/kingofeternalstar
