Я пажилой стример, поточу на вейле, регайтесь по ссілке в описании стрима (жмайте на панель с китами) а так же подписівайтесь на мой тг, там вон картинка есть тоже, жмайте на нее. Если будут вопросы, задавайте в чате стрима либо в чате телеги)
Я пажилой стример, поточу на вейле, регайтесь по ссілке в описании стрима (жмайте на панель с китами) а так же подписівайтесь на мой тг, там вон картинка есть тоже, жмайте на нее. Если будут вопросы, задавайте в чате стрима либо в чате телеги)