Привет. Меня зовут Ринат и у меня спокойные стримы, из игр: dota 2, disco elysium, выживалки, инди. Еще: музыка, фильмы, сериалы, моя депрессия, пробую IRL(комп пока самое удобное). На своих стримах буду рад пообщаться с людьми, хотелось бы найти подписчиков и друзей. Лучшая поддержка для меня - подписка и общение. Если хотите помочь мне выбраться из дерьмовой жизни, присылайте дотаты, это на ваше усмотрение. Всем спасибо, приятного просмотра!
