Всем привет! меня зовут Кирилл! Хотел сказать что я начинающий стример, но стримлю относительно давно, просто особо не известен в больших кругах)))
Всем привет! меня зовут Кирилл! Хотел сказать что я начинающий стример, но стримлю относительно давно, просто особо не известен в больших кругах)))