Киберкотлета на пенсии, Андрей, мне 30+ =) стример всегда прав xD а еще я токсик кстати!!! =) Преподаватель кафедры киберспорта факультета игровой индустрии университета Скуфиндуй =)
Киберкотлета на пенсии, Андрей, мне 30+ =) стример всегда прав xD а еще я токсик кстати!!! =) Преподаватель кафедры киберспорта факультета игровой индустрии университета Скуфиндуй =)