Меня зовут Паша,на просторах серверов Lineage 2, известен многим под игровым ником PAVLENTIY. Родом с Одессы, с студенческих лет шпилил в доту, когда она была еще картой в Варкрафт3, паралельно поигрывал с братом в L2, но из-за перспективности образования, с линейкой пришлось закончить, но спустя долгое время, всё же вернулся в атмосферу сражений и противостояний, которые царят в Л2 на просторах серверов Lineage2
