Ку, я начинающий стример. Играю только мужские игры, если не могу пройти - понижаю сложность. Все, я сказал. Принимаем в команду все виды опущенных, униженных что бы было комфортно воевать. Баны идут перманентно, не поздоровался - бан, оскорбил стримера - бан, если зовут никита - бан пожизненно.
