Привет! Меня зовут Ян, игровой никнейм RomantiQ Играю плохо,все говорят что пора ровнять руки об батарею. В детстве слон наступил на ухо,поэтому на стриме играет непонятная музыка. Частый вопрос - малютка, а что по массе ? Так я и не скрываю, 150кг панда
