Ну, привет! Не знаю, каким чудом ты, зритель, забрёл на мой канал и тем более в описание, но так как ты тут — приветствую! Зовут меня Дмитрий, он же Сид, он же Камилич. Живу там, где начинается юг. На канале будут в основном танки (куда без них?). Скилла тут нет, сразу говорю, чтобы ваши ожидания и реальность совпадали. Всем позитива, добра и приятного времяпрепровождения под музычку и позитивную обстановку!
