Привет, рад видеть тебя на моем канале! Заходи, не стесняйся, будь как дома, но не забывай, что ты в гостях! Привет, меня зовут Александр (Ытяя), и я геймер! Играл в WoW, TESO, Albion, и на нервах учителей. Сейчас предпочитаю РПГ, пошаговые игры и иногда стрелялки...
