Ну, что ж, ребят, приглашаю вас к себе на стримы.Пенсионерские стримы с играми в сапер итд.Депрессивные стримы под грустное музло, сопровождаются иногда слезами)"чил аут" стримы. Сидим болтаем, угараемИ конечно же игры....В приоритете League of LegendsОстальное по фану!! ЗАХОДИТЕ!ВСЕМ РАДЫ! https://t.me/sweetmarylie группа в тг https://www.donationalerts.com/r/sweetmarylie можете меня поблагодарить тут_
