Всем привет, работаю в Яндекс такси, на собственном автомобиле BelgiX50 , здесь мы возим пассажиров, общаемся и просто прекрасно проводим время))) Заходи, присаживайся поудобнее и не забывай фоловиться чтоб не припустить увлекательные поездки по Казани