Имею бешеное желание стримить,но не имею ни мощного компа,ни оборудования.... И поэтому, стримлю с тем что есть. Потому что если ждать лучшего момента,он так и не настанет)
Имею бешеное желание стримить,но не имею ни мощного компа,ни оборудования.... И поэтому, стримлю с тем что есть. Потому что если ждать лучшего момента,он так и не настанет)
1 total
| Started | Title · Category | Duration | Avg | Peak | Δ followers |
|---|---|---|---|---|---|
May 5, 2609:30 AM | Неистовая Ярость против смертных грехов! DARKSIDERS 3!!! Darksiders III | 4h 59m | 2 | 2 | 0 |