Имею бешеное желание стримить,но не имею ни мощного компа,ни оборудования.... И поэтому, стримлю с тем что есть. Потому что если ждать лучшего момента,он так и не настанет)
Имею бешеное желание стримить,но не имею ни мощного компа,ни оборудования.... И поэтому, стримлю с тем что есть. Потому что если ждать лучшего момента,он так и не настанет)